26 сентября  в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Шебекино проходило открытое первенство города Шебекино по самбо среди юношей 2002-2004 г.р. и девушек 2000-2002 г.р.

   За победу боролись 140 юных самбистов из Шебекино и района, Валуйек, Грайворона и Томаровки.

   Обладателями медалей высшей пробы и победных кубков стали:

Сергей Пушков, Данил Черкашин и Мария Ахматхузина (все Масловопристанская СОШ)  – тренер-преподаватель Олег Дмитриевич Яглов;

Дмитрий Зотов  и Ксения Зотова (оба Б-Троицкая СОШ) – тренер-преподаватель Станислав Лэмович Ким;

Дмитрий Данченко, Илья Шаповалов, Елизавета Алексикова, Элянора Мкртчян и Артур Шаромов (все СОШ №5 с УИОП) – тренер-преподаватель Олег Юрьевич Терещенко;

Татьяна Титова и  Людмила Алейник (Белянская СОШ) – тренер-преподаватель Сергей Викторович         Квиташ.

   Второе место заняли:

Дмитрий Крюков и Виктория Сабылина (оба Новотаволжанская СОШ) - тренер-преподаватель  Андрей Борисович Зареченский;

Павел Шавырин и Александр Руденко (оба Вознесеновская СОШ) – тренер-преподаватель Юрий Викторович  Дрожжин;

Сергей Прокопов, Данил Скиданов, Диана Филиппова, Екатерина Потапова, Анастасия Кармадонова и  Мария Трегуб (все СОШ №5 с УИОП) – тренер-преподаватель  Олег Юрьевич Терещенко;

Вадим Маслов,    Юлия Минакова  и  Екатерина Безменова (все СОШ №1 с УИОП)  – тренер-преподаватель Константин Владимирович Мальцев;

Вероника Лазебная (Купинская СОШ) – тренер-преподаватель  Александр Федорович          Мальцев;

Елена Пушкова  и Максим Ахременков (оба Масловопристанская СОШ)  – тренер-преподаватель Олег Дмитриевич Яглов;

Анастасия Боровская (Белянская СОШ) – тренер-преподаватель Сергей Викторович Квиташ.

  И на третьем месте:

Данил Якубович (Новотаволжанская СОШ) – тренер-преподаватель Сергей Викторович Квиташ;

Данил Кузубенко  и  Наталья Меленцова (СОШ 5 с УИОП) – тренер-преподаватель  Олег Юрьевич Терещенко;

Денис Сачук, Захар Васин, Ирина Мытник, Анастасия Безменова и  Вероника Жерновская (все СОШ №1 с УИОП)  – тренер-преподаватель Константин Владимирович Мальцев;

Данил Кулешов (Новотаволжанская СОШ) - тренер-преподаватель  Андрей Борисович Зареченский;

Анастасия Огиенко, Иван Гринько, Елена Сердюкова  и Татьяна Ракова (все Белянская СОШ) – тренер-преподаватель Сергей Викторович Квиташ;

Алина Игнатова и  Купин Руслан (оба Ржевская СОШ) – тренер-преподаватель Игорь Викторович         Семенков;

Данил Линкович (СОШ №2) – тренер-преподаватель Александр Васильевич Раков;

Дмитрий Сабельников (Вознесеновская СОШ) – тренер-преподаватель Юрий Викторович  Дрожжин;

Анастасия Федорова (Купинская СОШ) – тренер-преподаватель  Александр Федорович          Мальцев;

Сергей Рысиков (Масловопристанская СОШ)  – тренер-преподаватель Олег Дмитриевич Яглов.

Шебекинская районная общественно-политическая газета Красное знамя о наших соревнованиях Подробнее>>