3-4 марта в Старом Осколе прошло первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 г.р., 2002-2003 г.р. Учащиеся ДЮСШ №1 завоевали 27 медалей!

 По итогам первого дня соревнований  золото завоевали:

Виктория Сабылина (Новотаволжанская СОШ) -  тренер-преподаватель А.Б. Зареченский);

Алина Игнатова (Ржевская СОШ), Артур Шаромов (СОШ №5 с УИОП) -  тренер-преподаватель О.Ю. Терещенко;

Дарья Ефимова (М-Пристанская СОШ) -  тренер-преподаватель О.Д. Яглов;

Арина Яровая (Красненская ООШ) - тренер-преподаватель Ф.А. Морозов;

Серебряные медали взяли:

Анна Олянина (Новотаволжанская СОШ) - тренер-преподаватель А.Б. Зареченский;

Денис Сачук (СОШ №1 с УИОП) тренер-преподаватель К.В. Мальцев;

Алина Гаврилова (Красненская ООШ) - тренер-преподаватель Ф.А. Морозов;

Бронзу завоевали:

Максим Овчаренко (Купинская СОШ) - тренер-преподаватель Ю.В. Дрожжин;

Луиза Ганиева (Графовская СОШ) – тренер-преподаватель И.А. Скрынникова;

Сергей Пушков (М-Пристанская СОШ) -  тренер-преподаватель О.Д. Яглов;

Екатерина Сухомлинова (Красненская ООШ) - тренер-преподаватель Ф.А. Морозов;

Анастасия Косенкова, Дмитрий Данченко, Елизавета Алексикова (СОШ №5 с УИОП) -  тренер-преподаватель О.Ю. Терещенко.

Второй день соревнований принес следующие результаты:

Золото завоевали:

Анастасия Безменова (СОШ №1 с УИОП) - тренер-преподаватель К.В. Мальцев;

Таисия Мерчанская и Ксения Зотова (Б-Троицкая СОШ) - тренер-преподаватель С.Л. Ким;

Татьяна Титова (Белянская СОШ) - тренер-преподаватель С.В. Квиташ.

Серебро завоевали:

Людмила Алейник (Белянская СОШ) - тренер-преподаватель С.В. Квиташ.

Ирина Мытник  (СОШ №1 с УИОП) - тренер-преподаватель К.В. Мальцев;

С бронзой вернулись домой:

Екатерина Безменова (СОШ №1 с УИОП), Денис Смирнов (СОШ №5 с УИОП) - тренер-преподаватель К.В. Мальцев;

Анастасия Огиенко, Евгений Подлесный (Белянская СОШ) - тренер-преподаватель С.В. Квиташ;

Елена Пушкова (М-Пристанская СОШ) -  тренер-преподаватель О.Д. Яглов.

Давид Шматко (СОШ №5 с УИОП) - тренер-преподаватель О.Ю. Терещенко.