С 5 по 6 марта в Старом Осколе во дворце спорта ОАО "ОЭМК" проходило первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р., 1999-2001 г.р. Учащиеся ДЮСШ №1 привезли домой 38 медалей разного достоинства!

   По итогам первого дня соревнований  золото завоевали:

Анохина София и Безменова Екатерина (СОШ №1 с УИОП, тренер-преподаватель К.В. Мальцев);

Сабылина Виктория (Новотаволжанская СОШ, тренер-преподаватель А.Б. Зареченский);

Игнатова Алина (Ржевская СОШ),  Цапкова Юлия (гимназия №1 Белгород)  и Шаромов Артур (СОШ №5 с УИОП, тренер-преподаватель О.Ю. Терещенко);

Гранова Виктория и Бахшиева Эльза (Красненская ООШ, тренер-преподаватель Ф.А. Морозов).

Серебряные медали взяли:

Сухомлинова Екатерина, Кутепова Анна и Зилодзе Лейла (Красненская ООШ, тренер-преподаватель Ф.А. Морозов);

Безменова Анастасия (СОШ №1 с УИОП, тренер-преподаватель К.В. Мальцев);

Ефимова Дарья и Рысиков Дмитрий (М-Пристанская СОШ, тренер-преподаватель О.Д. Яглов);

Алейник Людмила и Авилов Александр (Белянская СОШ, тренер-преподаватель С.В. Квиташ);

Максим Овчаренко (Купинская СОШ, тренер-преподаватель Ю.В. Дрожжин);

Бронзу привезли:

Минакова Юлия, Жерновская Вероника, Мытник Ирина и Дубровный Егор (СОШ №1 с УИОП, тренер-преподаватель К.В. Мальцев);

Хирнова Анастасия, Пушков Сергей (М-Пристанская СОШ, тренер-преподаватель О.Д. Яглов);

Федорова Алина (Купинская СОШ, тренер-преподаватель А.Ф. Мальцев);

Яровая Арина, Сафронова Анастасия и Авраменко Игорь  (Красненская ООШ, тренер-преподаватель Ф.А. Морозов);

Данченко Дмитрий (СОШ №5 с УИОП, тренер-преподаватель О.Ю. Терещенко).

   Второй день соревнований подарил самбистам 12 медалей.

Золотых медалей были удостоены:

Безменова Анастасия, Минакова Юлия и Травенко Анжелика (СОШ №1 с УИОП, тренер-преподаватель К.В. Мальцев);

Мерчанская Таисия  и Зотова Ксения (Б-Троицкая СОШ, тренер-преподаватель С.Л. Ким);

Титова Татьяна и Огиенко Анастасия (Белянская СОШ, тренер-преподаватель С.В. Квиташ).

Серебро завоевали:

Безменова Екатерина (СОШ №1 с УИОП, тренер-преподаватель К.В. Мальцев);

Потапова Екатерина (гимназия-интернат, тренер-преподаватель Н.А. Шибаев).

С бронзой вернулись домой:

Пушкова Елена, Бабаев Аббас и Науменко Лев (М-Пристанская СОШ, тренер-преподаватель О.Д. Яглов).