Сведения о награждениях учащихся МБУ ДО  «ДЮЦ «Атлант»

ГОД

Грамота УО

Грамота УФКиС

Шебекинского района

Благодарность главы

города Шебекино

Благодарность главы

Шебекинского района

2011

Травенко Анжела (СОШ №1 с УИОП)

Юров Андрей (СОШ №5 с УИОП)

Морозова Дарья (СОШ №5 с УИОП)

Калашникова Виктория (Б-Троицкая СОШ)

Беликова Яна (М-Пристанская СОШ)

Бойко Вера (СОШ №1 с УИОП)

Бакулина Марина (СОШ №5 с УИОП)

Овчарова Анастасия (СОШ №5 с УИОП)

Боганец Данил (СОШ №5 с УИОП)

Саргсян Сюзанна (СОШ №6)

Ковалева Любовь (СОШ №6)

Шевцова Алена (Чураевская СОШ)

Фунникова Анастасия (Ржевская СОШ)

Теплоухов Алексей (Б-Троицкая СОШ)

Ильчаков Иван (СОШ №1 с УИОП)

Мытник Ирина (СОШ №1 с УИОП)

Хасанов Хасбулат (Б-Троицкая СОШ)

Мерчанская Таисия (Б-Троицкая СОШ)

Лободянникова Анна (Красненская СОШ)

 

 

 

2012

Травенко Анжела (СОШ №1 с УИОП)

Коваленко Владислав (СОШ №1 с УИОП)

Бакулина Марина (СОШ №5 с УИОП)

Жабаева Анастасия (Ржевская СОШ)

Выродова Ирина (Ржевская СОШ)

Калашникова Виктория (Б-Троицкая СОШ)

Мерчанская Таисия (Б-Троицкая СОШ)

Зотова Ксения (Б-Троицкая СОШ)

Коваленко Артем (СОШ №1 с УИОП)

Мытник Ирина (СОШ №1 с УИОП)

Ильчаков Иван (СОШ №1 с УИОП)

Зарипова Анастасия (СОШ №1 с УИОП)

Юров Андрей (СОШ №5 с УИОП)

Кузнецов Кирилл (СОШ №5 с УИОП)

Саргсян Сюзанна (СОШ №6)

Бурменко Анастасия (Красненская СОШ)

Лободянникова Анна (Красненская СОШ)

Шевцов Сергей (М-Пристанская СОШ)

Ефремов Артем (М-Пристанская СОШ)

Рысиков Дмитрий (М-Пристанская СОШ)

Теплоухов Алексей (Б-Троицкая СОШ)

Хасанов Чингис (Б-Троицкая СОШ)

Хасанов Хасбулат (Б-Троицкая СОШ)

 

 

 

2013

Мезинова Кристина (Белянская СОШ)

Калашникова Виктория (Б-Троицкая СОШ)

Жамакочян Офелия (гимназия-интернат)

Бойко Вера (СОШ №1 с УИОП)

Квиташ Данил (СОШ №6)

Зотов Дмитрий (Б-Троицкая СОШ)

Сачук Денис (СОШ №1 с УИОП)

Маслов Вадим (СОШ №1 с УИОП)

Зарипова Анастасия (Верхнеберезовская ООШ)

Ефремов Артем (М-Пристанская СОШ)

Вараксина Карина (Графовская СОШ)

Туренко Кристина (гимназия-интернат)

Бакулина Марина (СОШ №5 с УИОП)

Травенко Анжелика (СОШ №1 с УИОП)

Ефремов Артем (М-Пристанская СОШ)

Выродова Ирина (Ржевская СОШ)

Вараксина Карина (Графовская СОШ)

Жабаева Елена (Ржевская СОШ)

 

Беликова Яна (М-Пристанская СОШ)

Калашникова Виктория (Б-Троицкая СОШ)

Петров Сергей (Купинская СОШ)

Жамакочян Офелия(гимназия-интернат)

Мезинова Кристина (Белянская СОШ)

2014

Бакулина Марина (СОШ №5 с УИОП)

Выродова Ирина (Ржевская СОШ)

Ефремов Артем (М-Пристанская СОШ)

Мезинова Кристина (Белянская СОШ)

Жамакочян Офелия (гимназия-интернат)

Мерчанская Таисия (Б-Троицкая СОШ)

Зотова Ксения (Б-Троицкая СОШ)

Юров Андрей (СОШ №5 с УИОП)

Полянский Никита (СОШ №5 с УИОП)

Алексикова Елизавета (СОШ №5 с УИОП)

Шаромов Артур (СОШ №5 с УИОП)

Пушкова Елена (М-Пристанская СОШ)

Сердюкова Юлия (М-Пристанская СОШ)

Ахматхузина Мария (М-Пристанская СОШ)

Вебер Валерия (М-Пристанская СОШ)

Титова Татьяна (Белянская СОШ)

Алейник Людмила (Белянская СОШ)

Енина Диана (Белянская СОШ)

Сердюкова Алина (Белянская СОШ)

Ракша Наталья (Белянская СОШ)

Сачук Денис (СОШ №1 с УИОП)

Безменова Анастасия (СОШ №1 с УИОП)

Безменова Екатерина (СОШ №1 с УИОП)

Травенко Анжела (СОШ №1 с УИОП)

Ильчаков Иван (СОШ №1 с УИОП)

Коваленко Влад (СОШ №1 с УИОП)

Балакирева Инна (Н-Таволжанская СОШ)

Шавырин Павел (Вознесеновская СОШ)

Колесников Алексей (Вознесеновская СОШ)

Руденко Александр (Вознесеновская СОШ)

Касумов Муса (Графовская СОШ)

Касумов Муслим (Графовская СОШ)

Филатова Дарья (Графовская СОШ)

Бурменко Анастасия (Красненская ООШ)

Аскиаров Эльвар (Графовская СОШ)

Ефремов Артем (М-Пристанская СОШ)

 

Бакулина Марина (СОШ №5 с УИОП)

Зотова Ксения (Б-Троицкая СОШ)

Мерчанская Таисия (Б-Троицкая СОШ)

2015

Травенко Анжела (СОШ №1 с УИОП)

Минакова Юлия (СОШ №3)

Жерновская Вероника (СОШ №1 с УИОП)

Сабылина Виктория (Н-Таволжанская СОШ)

Игнатова Алина (Ржевская СОШ)

Полянский Никита (СОШ №5 с УИОП)

Филиппова Диана (СОШ №5 с УИОП)

Подлесный Евгений (Белянская СОШ)

Титова Татьяна (Белянская СОШ)

Огиенко Анастасия (Белянская СОШ)

Сердюкова Алина (Белянская СОШ)

Алейник Людмила (Белянская СОШ)

Зотова Ксения (Б-Троицкая СОШ)

Мерчанская Таисия (Б-Троицкая СОШ)

Ефремов Артем (М-Пристанская СОШ)

Пушкова Елена (М-Пристанская СОШ)

Науменко Лев (М-Пристанская СОШ)

Гранова Виктория (Красненская ООШ)

Жамакочян Офелия (гимназия-интернат)

Анохина София (СОШ №1 с УИОП)

Безменова Анастасия (СОШ №1 с УИОП)

Безменова Екатерина (СОШ №1 с УИОП)

Алексикова Елизавета (СОШ №5 с УИОП)

Шаромов Артур (СОШ №5 с УИОП)

Кармадонова Анастасия (гимназия-интернат)

Мкртчян Элеонора (гимназия-интернат)

Потапова Екатерина (гимназия-интернат)

Кантемиров Данил (Вознесеновская СОШ)

Колесников Алексей (Вознесеновская СОШ)

Арутюнян Виктория (Вознесеновская СОШ)

Наумов Назар (Купинская СОШ)

Овчаренко Максим (Купинская СОШ)

Бахшиева Эльза (Красненская ООШ)

Кутепова Анна (Красненская ООШ)

Сафронова Анастасия (Красненская ООШ)

Авраменко Игорь (Красненская ООШ)

Зилодзе Лейла (Красненская ООШ)

Сухомлинова Екатерина (Красненская ООШ)

Бабаев Аббас (М-Пристанская СОШ)

Рысиков Дмитрий (М-Пристанская СОШ)

Пушков Сергей (М-Пристанская СОШ)

Валяев Владислав (Купинская СОШ)

Андриевская Елена (Купинская СОШ)

Калашникова Виктория

 

 

2016

Безменова Анастасия (СОШ №1 с УИОП)

Минакова Юлия (СОШ №3)

Сабылина Виктория (Н-Таволжанская СОШ)

Игнатова Алина (Ржевская СОШ)

Алексикова Елизавета (СОШ №5 с УИОП)

Касенкова Анастасия (СОШ №5 с УИОП)

Шаромов Артур (СОШ №5 с УИОП)

Зотова Ксения (Б-Троицкая СОШ)

Мерчанская Таисия (Б-Троицкая СОШ)

Ефимова Дарья (М-Пристанская СОШ)

Анохина Софья (СОШ №1 с УИОП)

Жерновская Вероника (СОШ №1 с УИОП)

Мытник Ирина (СОШ №1 с УИОП)

Безменова Екатерина (СОШ №1 с УИОП)

Полянский Никита (СОШ №5 с УИОП)

Данченко Дмитрий (СОШ №5 с УИОП)

Кантемиров Данил (Вознесеновская СОШ)

Колесников Алексей (Вознесеновская СОШ)

Наумов Назар (Купинская СОШ)

Федорова Анастасия (Купинская СОШ)

Яровая Арина (Красненская ООШ)

Гранова Виктория  (Красненская ООШ)

Сухомлинова Екатерина (Красненская ООШ)

Исаева София (М-Пристанская СОШ)

Пушкова Елена  (М-Пристанская СОШ)

Пушков Сергей (М-Пристанская СОШ)

Зотов Дмитрий (Б-Троицкая СОШ)

Титова Татьяна (Белянская СОШ)

Жамакочян Офелия (БелГУ)

Бакулина Марина (КГУ)

Хасанов Хасбулат (ШАРТ)

Зотова Ксения (Б-Троицкая СОШ)

Мерчанская Таисия (Б-Троицкая СОШ)

 

Игнатова Алина (Ржевская СОШ)

 

 

2017

Сабылина Виктория (Н-Таволжанская СОШ)

Минакова Юлия (СОШ №3)

Пыханов Константин (СОШ №4)

Шаромов Артур (СОШ №5 с УИОП)

Зотова Ксения (Б-Троицкая СОШ)

Мерчанская Таисия (Б-Троицкая СОШ)

Игнатова Алина (Ржевская СОШ)

Ефимова Дарья (М-Пристанская СОШ)

Чикишева Елизавета (М-Пристанская СОШ)

Фатеева Ангелина (Графовская СОШ)

Колесников Алексей (Вознесеновская СОШ)

Красноруцкая Анна (Белянская СОШ)

 Ефимова Дарья (М-Пристанская СОШ)

Сабылина Виктория (Н-Таволжанская СОШ)

Шаромов Артур (СОШ №5 с УИОП)

Зотова Ксения (Б-Троицкая СОШ)

Мерчанская Таисия (Б-Троицкая СОШ)

 Игнатова Алина (Ржевская СОШ)